МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС

39 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    судя по всему это так и есть)) ну не может баба делать чего то плохое 😂Финансовый вопрос...
  • Татьяна Хлусова
    Ну то есть Вы хотите сказать, что на самом деле он и работает, и ремонтом дома занимается, и расходы оплачивает, и в ...Финансовый вопрос...
  • Владимир Соколов
    зачем бабе причина?Финансовый вопрос...

Муж изменил, когда мы с ним были на курорте... Не хочу больше быть с ним...


Сейчас нахожусь на отдыхе со своим мужем.Скоро бывшем уже наверно. Три дня валялась с мигренью от того, что перегрелась и обгорела, муж первый день сидел со мной, потом надоело - сказал я буду отдыхать и загорать, нужна будет помощь - звони. Я одобрила, ну не будет же он из-за меня все дни в комнате сидеть. Приходил в номер меня проверить и в душ, а так все время на пляже (как он говорил) . Я вроде оклемалась, хотела в столовую сходить, звоню - не берет. У бассейна нет, на пляже не видно, обратно в номер пошла - он из чьего-то номера выходит. Сделала вид,что не заметила, поднялись вместе к себе в номер, он в душ пошел. Футболка - насквозь женскими духами. Естественно не моими!!!
Самочувствие улучшилось, 2 дня с ним везде ходила, на море, кушать, спать вместе ложимся. И ночью куда-то уходит,думая,что я успела заснуть. Вышла вчера тихонечко за ним - в тот же номер пошел. А я за все эти дни так и не смогла посмотреть, кто там живет, сколько бы не ходила вокруг комнаты этой. В общем тут и ребенку понятно, что происходит. Так в чем вопрос - я могу как-то без него улететь домой, не дождавшись окончания тура? Билеты-то на другую дату, не хочу объяснятся с ним и истерик, хочу собрать вещи и улететь. Думала номер сменить - но не хочу с ним вместе домой лететь, лучше одна. Можно ли как-то это провернуть? Не протерплю и недели с ним здесь.
В браке всего год.

Официальная группа "Маленькой страны "Я и Ты"

Картина дня

наверх