МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС

39 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Ну что Вы, может, конечно - вот мужик точно чего-то плохое делать никак не может 😆Финансовый вопрос...
  • Владимир Соколов
    судя по всему это так и есть)) ну не может баба делать чего то плохое 😂Финансовый вопрос...
  • Татьяна Хлусова
    Ну то есть Вы хотите сказать, что на самом деле он и работает, и ремонтом дома занимается, и расходы оплачивает, и в ...Финансовый вопрос...

Анекдоты, которые сделают ваш день!

Анекдоты, которые сделают ваш день!

*** — Шалом! — сказал Серый Волк. — Уф-ф-ф… Кажется, пронесло, — выдохнули три поросёнка. ***

*** — А я сегодня кота купил. — Зачем? — Жена мышей боится. — А мыши откуда? — Сам вчера принёс. — Для чего?!! — Давно хотел кота завести…

*** *** Я презираю людей, держащих собак для самообороны. Они трусы, у которых не хватает духа кусать прохожих лично.

*** *** Приходит мама домой с работы: — Таак… и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали? Первый: — Я… посуду мыл! — Какой ты у меня молодец! — угощает его шоколадкой мама. Второй: — А я… посуду вытирал! — Умница! — дает ему печенье. Третий: — Ну, а я подмел осколки и вынес ведро…

*** — Изя, ну ты просто половой гигант! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!

*** *** Рейс в Одессу по непонятным причинам задерживается, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матеря все, вкупе с ближайшими родственниками экипажа, вяло отгоняя назойливых мух и одуревая от духоты. Зато мимо них живенько снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие — полная неразбериха и бардак, слышны их крики и ругань. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон: — Пассажиры! Кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?.. Изумление на лицах. — Пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж ЛЫЖИ?!! Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего на месте 13Б субъекта характерной одесской внешности неопределенного возраста. Стюардесса подходит к нему, осторожно будит: — Простите, это случайно не вы везете лыжи?.. Субъект, открывая глаза: — Да, я… а шо такое?! — Извините, там такая проблема: Хм. Мы, кажется, потеряли одну лыжу: но вы, пожалуйста, не волнуйтесь. мы сейчас ее найдем, не беспокойтесь. — А кто вам таки сказал, шо я везу ДВЕ?!!

*** *** — Вчера, для хохмы, через газету дал объявление, что в 17. 00 на Преображенской будет сбор дебилов. — И шо, никто не пришел? — Как же… Площадь была забита! — Да ты шо?! — Все пришли посмотреть, кто же придет!

*** Женщина спросила у мудреца: — Почему мужчина, имеющий много женщин, хороший мужчина, а женщина имеющая много мужчин, плохая? Мудрец ответил: — Потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок! ***


Картина дня

наверх