МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС

39 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Ну что Вы, может, конечно - вот мужик точно чего-то плохое делать никак не может 😆Финансовый вопрос...
  • Владимир Соколов
    судя по всему это так и есть)) ну не может баба делать чего то плохое 😂Финансовый вопрос...
  • Татьяна Хлусова
    Ну то есть Вы хотите сказать, что на самом деле он и работает, и ремонтом дома занимается, и расходы оплачивает, и в ...Финансовый вопрос...

Маменькин сыночек...

Мужчина не станет обижаться никогда. Он всегда пойдет на диалог дабы выяснить причину конфликта. Он выслушает. Поддержит. И будет нести ответственность за вас даже на расстоянии. Уверенность! Вот что чувствуешь рядом с таким.
Маменькиного же сынка и просто тряпку видно заранее, просто присмотритесь внимательнее. Они могут подойти для короткосрочных отношений, но на длительные никогда. Они вынесут мозг а после этого обидятся, разве это приемлемо для сильного пола?!

На своем примере могу сказать. Еще будучи маленькой глупой студенткой, посылала к черту каждого поклонника после первой обиды и женского поведения. Может интуиция. Может здравый смысл. Но это помогло мне найти идеального мужчину.

Уважайте себя. И запомните если: не позвонил, не написал, не приехал, то это не потому что не было времени. Ему просто не до вас. На важного человека время есть всегда. Ну а если ему комфортнее с мамой... То пусть с ней и остается, пока не повзрослеет.

Картина дня

наверх