 Улыбаться. Установка на сегодня. Ни больше ни меньше. Просто улыбаться. С 7 утра и до 11 вечера. Проснуться и сразу же отогнать от себя все плохие мысли. Съесть на завтрак что-то вкусное и любимое - пусть даже абсолютно не полезное. Принять душ под любимую музыку. Одеться в самую любимую одежду.
Прожить целый день на позитиве. Ни для кого. Просто для себя. Так важно научиться получать от этого удовольствие.. Я зажмурюсь от удовольствия от запаха свежесваренного кофе и булочек.. И малиновое варенье. Я заслужила. Улыбаться целый день. Каждому. Слушать только самую любимую музыку. Годами проверенную. Никакого уныния. День только для себя. На радость себе. Купить себе что-то приятное, чего давно хотела. Улыбнуться кому-то, кому хочется подарить тепло. Просто так. Ни за что. От меня сегодня не убудет. Сегодня у меня ничего не забрать. И пусть все видят. И я - вижу. Прийти домой - под теплый-теплый душ... Закутаться в мягкое полотенце... Забраться в кровать... И понять, что целый день прожит с улыбкой, что это, возможно, не нереально и даже в чем-то просто. Прожить целый день с улыбкой. А потом хоть ночь рыдай в подушку. Я не буду, точно знаю. Потому что уже не впервые. Потому что жить с улыбкой - и проще и приятнее. И единожды выжив так целый день - выживешь и дальше. Как бы там ни было..  Улыбнись, ведь жизнь прекрасна, Улыбнись, печаль напрасна, Улыбнись, и грусть растает как снежинка на стекле. Нет причин для огорченья, От улыбки, без сомненья, Всем вокруг теплее станет, и светлее на земле.

Улыбок много разных у тебя, Их сосчитать попробую любя. Нежна и столь же бесподобна, Улыбка первая твоя, Богине с нею ты подобна, И благородна,так же как она. Вторая чистая твоя улыбка, Весной и озарением полна, Какая б ни была твоя ошибка, Она простит тебя всегда.  У третьей столько вдохновенья, Что мир уходит из под ног, Готов уйти с тобой в забвенье, Ловя любой твой скрытый вздох.  Лукавостью и детскою игрой, Твоя четвертая улыбка греет, То жаркий и палящий зной, То холодом внезапно веет, Слегка как будто не взначай, Обидчевой немного станешь, И попадайя в ад иль сразу в рай, Ты пятою ,нечаянно улыбкой ранишь.  Шестой улыбке благодарен я, Зато что есть она и просто ты, Улыбок много разных у тебя, А главная,которая внутри… -Жизнь-это улыбка даже тогда, когда по щеке бегут слезы... -Улыбка - понятие растяжимое -Вы не полностью одеты, если на Вас нет улыбки. -В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки. -Улыбка - это поцелуй души. -Одна улыбка - полпоцелуя -Улыбнусь как можно шире - нету попы лучше в мире. -Вздох - это упрек настоящему, улыбка прошедшему -улыбка - всего лишь кривая линия, но меняет многое -Улыбка - недорогой способ выглядеть лучше. -Улыбка - это лучший макияж. -Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам   Красивая улыбка- интригует, Скромная- умиляет, Добрая- радует, Счастливая- очаровывает, Искренняя- вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным! Так что улыбайтесь чаще.  Улыбнись если дождь за окном не кончается....Улыбнись...если что-то не получается... ...улыбнись...если счастье за тучями спрятаталось...Улыбнись..если даже душа поцарапалась... ...Улыбнись...И увидишь..тогда все изменится...Улыбнись...дождь пройдет..и земля в снег оденется..Улыбнись..и печаль стороной пройдет... ...Улыбнись..и душа заживет,вознесется в высь...   Твоя улыбка – признак счастья. Дари ее всегда, везде. В часы веселья, в дни ненастья, Подобно утренней звезде. Любить самой и быть любимой – Ну что еще могу желать? Быть нежной, трепетной, ранимой, И с полуслова понимать.
Светиться внутренним сияньем, Гореть, как пламя на ветру, Продлить любви очарованье. И жизнь любить назло всему!!!     Дарите друг другу тепло и улыбки! Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!   Просыпаясь улыбаюсь Солнцу, Небу и Земле! Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна! Люди улыбнитесь мне!!! Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах!  Пусть веселая улыбка заиграет на губах! Пусть глаза блестят от счастья! Пусть раздастся звонкий смех! И тогда на этом свете будем счастливы мы все!  Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте Назло всем несчастьям! Живите! Любите Безумно и страстно! Грустить не спешите, Ведь жизнь так прекрасна!!!   |
Свежие комментарии