МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА МС

39 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Хлусова
    Ну что Вы, может, конечно - вот мужик точно чего-то плохое делать никак не может 😆Финансовый вопрос...
  • Владимир Соколов
    судя по всему это так и есть)) ну не может баба делать чего то плохое 😂Финансовый вопрос...
  • Татьяна Хлусова
    Ну то есть Вы хотите сказать, что на самом деле он и работает, и ремонтом дома занимается, и расходы оплачивает, и в ...Финансовый вопрос...

ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ ДРАКОНЫ...

4603781_0_6c2ae_35e45441_XL (604x398, 49Kb)

Красный Огненный Дракон (1976 г.р.) получает удовольствие от того, что находится в центре внимания. Его могущество ощущается как огненное дыхание, поэтому горе тому, кто встанет на его пути. Этот Дракон обладает необходимой энергией, чтобы идти за своей мечтой: он преуспевает благодаря страсти и агрессивности.

Во взаимоотношениях любит начальные стадии ухаживания, а получив желаемое, может бросить партнера. Верность в браке для него сложная задача.

Когда Красный Дракон расстроен, то становится черствым, деспотичным, нелогичным и не желает идти на компромисс. Когда уравновешен – обладает чувством справедливости и знает, когда необходимо остановиться.

4603781_153303_271563 (622x466, 73Kb)

Белый Металлический Дракон (1940, 2000 г.р.) выражает мужскую энергию и символизируется оружием. К его качествам относятся: независимость, воля, прямота, решительность, способность сосредоточиться. Это воин, который стремится к цели, и поколебать, переубедить его невозможно.

Режущая сущность металла может вступать в конфликт с земной сущностью Дракона, поэтому Белому Дракону необходимо стать менее пылким, взыскательным и упрямым. Иначе дело может дойти до крайностей в критике и порицании окружающих людей.

Если качества Металла неразвиты и нет выхода интенсивной энергии, Белый Дракон вместо созидателя превращается в мечтателя и не может зарабатывать деньги на достойную жизнь.

4603781_1225712604_x_eedc3166a9 (604x455, 47Kb)

 

Желтый Земной Дракон (1928, 1988 г.р.)  честен, практичен, усерден, благоразумен, надежен, в отличие от других Драконов, которые импульсивно штурмуют любую ситуацию. Желтый способен планировать наперед, усердно трудиться и завершать проекты.

Как и все Драконы, он царственный и могущественный, но либеральная позиция делает его социально активным человеком, способным уважать права других людей. В партнерстве надежен и предан.

4603781_3b5c4fbdc128 (400x600, 65Kb)

Черный Водяной Дракон (1952, 2012 г.р.). Если Вы родились в этот год, то Ваш символ – гребень волны.

Черный Дракон – могущественный, царственный, сильный, чувственный и одухотворенный тип, который свято верит в избранный им жизненный путь. Это самоуверенный работник, который доводит свои планы и проекты до логического конца. Он придерживается высоких стандартов и не мирится с заурядностью и посредственностью. В эмоциональном плане он пылок и страстен, зачастую обладает ненасытным аппетитом в сексуальных отношениях.

Добрый от природы, он редко бывает жестоким к другим. И все же ему нет дела до того, что думают окружающие, он считает, что люди счастливы тем, что находятся в его присутствии.

В угнетенном состоянии бывает бешеным и сверхактивным, особенно если родился во время грозы. Когда спокоен - любит путешествовать по миру и контактировать с большим количеством людей.

4603781_9beaf0d63e18 (400x352, 34Kb)

Зеленый Древесный Дракон (1964, 2024 г.р.). К его качествам относится: смелость, идеализм, устойчивость, конкурентоспособность. Такой Дракон легко достигает поставленных целей, так как в высокой степени одарен творческими способностями и богатым воображением. Он смел, динамичен, талантлив, щедр и интеллигентен. Это революционер, но не мятежник: любознателен, всегда подвергает сомнению социальные нормы. Он следует велению собственного сердца, и никто не может указать ему, что делать. Сложная задача для Зеленого Дракона – уметь контролировать свой гнев. В работе – увлеченный инициатор, однако часто испытывает трудности при завершении начатого дела, из – за принятия сугубо черно – белых решений забывает о существовании серединного пути. Во взаимоотношениях категоричен. Жизнь в любовном треугольнике для Зеленого Дракона не существует.

 

 

 

Картина дня

наверх